Постоянная в Дюртюли

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Дюртюли

Обновление страницы: 01.05.2024

В реальности сделать все правильно зачастую бывает не так просто, хотя бы ввиду опасений хозяев домов, которые не спешат прописывать дополнительно незнакомых лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Дюртюли, но нет желания возится с бумагами, получать документы и справки, заполнять заявления, а самое затратное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы работаем в этой сфере уже длительный срок и имеем партнерские отношения с более чем 220 владельцами домов в различных районах. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии законности прописки и ограждаем наших заказчиков от недобросовестных владельцев жилья.

Сущность этой операции по регистрации сводится к тому, что мы уже имеем контакты с хозяевами недвижимости в Дюртюли, которые обязуются прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с органами УФМС и собственником жилья итп.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Дюртюли

Мы берем на себя формальности по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и заключить договор для оформления прописки
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, сделать постоянную прописку в Дюртюли вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в паспортный стол. При нашем участии, это достаточно быстрая процедура, которая не доставит вам проблем. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения хозяев квартир в Дюртюли, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь негативные последствия.

прописка в Дюртюли

Как получить прописку по месту жительства в Дюртюли

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Дюртюли